Vorstand des Geschichtsverein Hadern e.V.

Kontakt zum Vorstand

Sie erreichen uns am besten per E-Mail unter vorstand@gv-hadern.de

Die Vorstandsmitglieder
 
Reinhard Weber

Vorsitzender
Email: reinhard.weber@gv-hadern.de

Frauke Bristot

Stellvertretende Vorsitzende
Email: frauke.bristot@gv-hadern.de

Gabriele Radeck

Stellvertretender Vorsitzender
Email: gabriele.radeck@gv-hadern.de

Lisa Keppler

Schriftführerin
Email: lisa.keppler@gv-hadern.de

 
Alfons Kunz

Kassier
Email: alfons.kunz@gv-hadern.de

Renate Specht

Beisitzerin Archiv
Email: renate.specht@gv-hadern.de